Casquillo bronce BAI28.575-34.925-38.100
Referencia : BAI28.575-34.925-38.100
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BAI28.575-34.925-38.100 Genérico tiene un diámetro interior de 28.575 mm, un diámetro exterior de 34.925 mm y una longitud de 38.1 mm. Está hecho de .
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Casquillo bronce - BAI28.575-34.925-44.450 GEN
CASQUILLO BRONCE BAI28.575-34.925-44.450
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    28.575  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    34.925  MM
  • ESPESOR
    38.1  MM
  • TIPO
    BAI
  • PESO
    80  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción