Casquillo bronce AS8095100
Referencia : AS8095100
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia AS8095100 Genérico tiene un diámetro interior de 80 mm, un diámetro exterior de 95 mm y una longitud de 100 mm. Está hecho de .
  33 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rótula GE - GE60-ES-2RS GEN
Impermeable
RÓTULA GE GE60-ES-2RS
Casquillo PAP - PAP7560-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP7560-P20
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    80  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    95  MM
  • ESPESOR
    100  MM
  • TIPO
    BMS
  • PESO
    1260  G
  • ENVASADO
    1
Descripción