Casquillo bronce AS7080120
Referencia : AS7080120
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia AS7080120 Genérico tiene un diámetro interior de 70 mm, un diámetro exterior de 80 mm y una longitud de 120 mm. Está hecho de .
  4 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6007-2RS1-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6007-2RS1-SKF
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-70 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-70
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    70  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    120  MM
  • TIPO
    BMS
  • PESO
    958  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción