Casquillo bronce AM5060100
Referencia : AM5060100
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia AM5060100 Genérico tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 60 mm y una longitud de 100 mm. Está hecho de .
  9 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - JW4549-JW4510-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO CÓNICO JW4549-JW4510-TIMKEN
Casquillo bronce - BNZ60-70-50 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ60-70-50
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    60  MM
  • ESPESOR
    100  MM
  • TIPO
    BMG
  • PESO
    548  G
  • ENVASADO
    1
Descripción