Casquillo bronce AF16-22-25-AMES
Referencia : AF16-22-25-AMES
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia AF16-22-25-AMES Genérico tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 22 mm y una longitud de 25 mm. Está hecho de .
  17 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Aro interior - IR16-22-12 GEN
ARO INTERIOR IR16-22-12
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • TIPO
    BIC
  • PESO
    27  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción