Arandela de rodamiento axial WS60130-IKO
Referencia : WS60130-IKO
IKO
Descripción
La Arandela De Rodamiento Axial conocida bajo la referencia  WS60130-IKO IKO mide 60 mm de diámetro interior,  130 mm de diámetro exterior y 8 mm de espesor.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    130  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    ACERO
  • PESO
    650  G
  • ENVASADO
    1
Descripción