Arandela de rodamiento axial WS130170-IKO
Referencia : WS130170-IKO
IKO
Descripción
La Arandela De Rodamiento Axial conocida bajo la referencia  WS130170-IKO IKO mide 130 mm de diámetro interior,  170 mm de diámetro exterior y 9 mm de espesor.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    130  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    170  MM
  • ESPESOR
    9  MM
  • MATERIAL
    ACERO
  • PESO
    660  G
  • ENVASADO
    1
Descripción