Arandela de rodamiento axial WS100135-IKO
Referencia : WS100135-IKO
IKO
Descripción
La Arandela De Rodamiento Axial conocida bajo la referencia  WS100135-IKO IKO mide 100 mm de diámetro interior,  135 mm de diámetro exterior y 7 mm de espesor.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela de rodamiento axial - GS100135-IKO IKO
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL GS100135-IKO
Rodamiento axial de agujas - NTB100135-IKO IKO
RODAMIENTO AXIAL DE AGUJAS NTB100135-IKO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    100  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    135  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    ACERO
  • PESO
    350  G
  • ENVASADO
    1
Descripción