Arandela de rodamiento axial GS120155-IKO
Referencia : GS120155-IKO
IKO
Descripción
La Arandela De Rodamiento Axial conocida bajo la referencia  GS120155-IKO IKO mide 120 mm de diámetro interior,  155 mm de diámetro exterior y 7 mm de espesor.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de rótulas en rodillos - 22210-CC-W33 GEN
RODAMIENTO DE RÓTULAS EN RODILLOS 22210-CC-W33
Arandela de rodamiento axial - AS120155 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS120155
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    120  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    155  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    ACERO
  • PESO
    410  G
  • ENVASADO
    1
Descripción