Arandela de rodamiento axial CPN5-30-47-NADELLA
Referencia : CPN5-30-47-NADELLA
NADELLA
Descripción
La Arandela De Rodamiento Axial conocida bajo la referencia  CPN5-30-47-NADELLA NADELLA mide 30 mm de diámetro interior,  47 mm de diámetro exterior y 5 mm de espesor.
  de 8 a 10 días (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 28TM07-A1-A-1CG3-01-NSK NSK
RODAMIENTO DE BOLAS 28TM07-A1-A-1CG3-01-NSK
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    ACERO
  • PESO
    36  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción