Arandela de rodamiento axial CPN3-25-42-NADELLA
Referencia : CPN3-25-42-NADELLA
NADELLA
Descripción
La Arandela De Rodamiento Axial conocida bajo la referencia  CPN3-25-42-NADELLA NADELLA mide 25 mm de diámetro interior,  42 mm de diámetro exterior y 3 mm de espesor.
  8 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de agujas - RAX725-NADELLA NADELLA
RODAMIENTO DE AGUJAS RAX725-NADELLA
Aro interior - IR20-25-20 GEN
ARO INTERIOR IR20-25-20
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESOR
    3  MM
  • MATERIAL
    ACERO
  • PESO
    22  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción