Arandela de rodamiento axial CP6100135-NADELLA
Referencia : CP6100135-NADELLA
NADELLA
Descripción
La Arandela De Rodamiento Axial conocida bajo la referencia  CP6100135-NADELLA NADELLA mide 100 mm de diámetro interior,  133.8 mm de diámetro exterior y 6 mm de espesor.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento axial de agujas - AX9100135-NADELLA NADELLA
RODAMIENTO AXIAL DE AGUJAS AX9100135-NADELLA
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    100  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    133.8  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    ACERO
  • PESO
    280  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción