Arandela de rodamiento axial CP2-17-30-NADELLA
Referencia : CP2-17-30-NADELLA
NADELLA
Descripción
La Arandela De Rodamiento Axial conocida bajo la referencia  CP2-17-30-NADELLA NADELLA mide 17 mm de diámetro interior,  30 mm de diámetro exterior y 2 mm de espesor.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela de rodamiento axial - AS1730-INA INA
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS1730-INA
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    17  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    2  MM
  • MATERIAL
    ACERO
  • PESO
    6  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción