Arandela de rodamiento axial CP-3-20-35-NADELLA
Referencia : CP-3-20-35-NADELLA
NADELLA
Descripción
La Arandela De Rodamiento Axial conocida bajo la referencia  CP-3-20-35-NADELLA NADELLA mide 20 mm de diámetro interior,  35 mm de diámetro exterior y 3 mm de espesor.
  21 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela de rodamiento axial - AS2035 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS2035
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    3  MM
  • MATERIAL
    ACERO
  • PESO
    12  G
  • ENVASADO
    1
Descripción