Arandela de rodamiento axial AS140180
Referencia : AS140180
GEN
Descripción
La Arandela De Rodamiento Axial conocida bajo la referencia  AS140180 Genérico mide 140 mm de diámetro interior,  180 mm de diámetro exterior y 1 mm de espesor.
  20 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela de rodamiento axial - AS120155 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS120155
Rodamiento axial de agujas - AXK140180 GEN
RODAMIENTO AXIAL DE AGUJAS AXK140180
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    140  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    180  MM
  • ESPESOR
    1  MM
  • MATERIAL
    ACERO
  • PESO
    82  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción