SP72-SEEGER
Comparar productos
jonc d'arrêt
SP72-SEEGER
72
Referencia : SP72-SEEGER
Trustpilot
Trustpilot
Descripción
Jonc D'arrêt SP72-SEEGER, Diámetro interior 72 mm, Diámetro exterior 0 mm, Espesor 1.12 mm
SOLICITAR UN PRESUPUESTO
Pago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
MARCA
SEEGER
N° EAN13
DIÁMETRO INTERIOR
72 MM
ESPESOR
1.12 MM
ENVASADO
1
Descripción