jonc d'arrêt SB62-SEEGER
Referencia : SB62-SEEGER
SEEGER
Descripción
Jonc D'arrêt SB62-SEEGER, Diámetro interior 62 mm, Diámetro exterior 64.3 mm, Espesor 1.5 mm
  16 piezas en stock (hace 14 horas )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
jonc d'arrêt - BR42-INA INA
JONC D'ARRÊT BR42-INA
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    62  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    64.3  MM
  • ESPESOR
    1.5  MM
  • PESO
    10  G
  • ENVASADO
    1
Descripción