jonc d'arrêt JV30-SEEGER
Referencia : JV30-SEEGER
SEEGER
Descripción
Jonc D'arrêt JV30-SEEGER, Diámetro interior 30 mm, Diámetro exterior 32.1 mm, Espesor 1.2 mm
  de 8 a 10 días (hace 1 día )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    32.1  MM
  • ESPESOR
    1.2  MM
  • PESO
    7  G
  • ENVASADO
    1
Descripción