Rodamiento de bolas B8-23D-PFI
Referencia : B8-23D-PFI
PFI
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como B8-23D-PFI PFI, tiene un diámetro interior de 8 mm, un diámetro exterior de 23 mm y un espesor de 14 mm.