Rodamiento de bolas 6202-2RS-12-C3-PFI
Referencia : 6202-2RS-12-C3-PFI
PFI
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 6202-2RS-12-C3-PFI PFI, tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 11 mm.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6202-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6202-2RS
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-12 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-12
Grasa - LGMT2-35G-SKF SKF
GRASA LGMT2-35G-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    11  MM
  • IMPERMEABILIZACIÓN
    Rozante en ambos lados
  • PESO
    53  G
  • ENVASADO
    1
Descripción